The Lion King - sunset Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - sunset Historia » Тех. Раздел » Квест о.1: Перерождение.


Квест о.1: Перерождение.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В один из облачных дней, патрульные львицы прайда замечают на своей территории чужака. Он невероятно высок ростом; седая грива обрамляет его худощавую морду. Огромный шрам на глазу дает ясно понять кто это был. Лев двигался не спеша - будто хотел что бы его заметили. Группа львиц затаилась в кустах. Лев вознес лапы к небу и прокричал нечто членораздельное. Никто из львиц не мог понять этого - лишь одна (игрок 1) смогла более менее разобрать, что крикнул Лев. Но сколько не спрашивали ее львицы - (игрок1) не говорила. Она лишь глупо смотрела перед собой, что еле бормоча. Глаза ее становились стеклянными, а морда выдавала покойный ужас. Никто не мог понять -  что то с( игрок 1). Пока... Пока к Скале предков не пришел (игрок 2), который был жутко изранен. По виду, это был одиночка, и Симба не медля сказал врачевателю, что бы  вылечили (игрока 2). Никто не мог разговорить (игрока 2), но он пытался завязать разговор с Киарой. Но однажды (игрок 1) начали нести полную околесицу - что то про восставшего воина, "злые" тучи и т.д. Никто не понимал - о чем она, и только (игрок 2) понял о чем она.
   И тогда (игрок 1) рассказала, о Льве, и что он тогда крикнул. Симба внимательно слушал львицу, но не понимал о ком же она. В это время, Киара выходит на свою первую охоту. Разозлившись, что отец не дает ей полную свободу действий, львица убегает на земли отщепенцев, где ее пытается спасти Кову. Но он просчитался - не рассчитал свой прыжок, и упал в бездну. Но кто то спас его - (игрок 3) протянул лапу помощи и вытащил тогда уже бездыханного Кову. ( игрок 3) вытащил и Кову и Киару на земли прайда и таинственно исчез. От него остался лишь клок гривы, который остался на кусте. В то время, Киара и Кову очухиваются. И в это время прибегает Симба. Он начинает кричать на Кову с Киарой, но вовремя подоспевший мандарил по имени Рафики, спасает ситуацию. 

Игроки:
Группа львиц (4 игрока): Нала THIRTEENTH, RAIN
Игрок №1:
Игрок №2: Гестия
Игрок № 3: Scar

0

2

Scar написал(а):

Игрок №2:

Ну т.к. гривы у меня нет, запишите сюда хд

0

3

оккей =3

0

4

Scar
ффааак, ну я и зафейлю, конечно ;D

0

5

Тогда я буду главой патруля, чо х)

0

6

Nala
оккей=3

0

7

Scar написал(а):

Группа львиц (4 игрока): Нала

можно сюда?)

0

8

Thirteenth,
Да, конечно

0

9

Могу быть в группе львиц?

0

10

Rain, да, конечно х)

0

11

Scar написал(а):

один из облачных дней, патрульные львицы прайда замечают на своей территории чужака. Он невероятно высок ростом; седая грива обрамляет его худощавую морду. Огромный шрам на глазу дает ясно понять кто это был. Лев двигался не спеша - будто хотел что бы его заметили. Группа львиц затаилась в кустах. Лев вознес лапы к небу и прокричал нечто членораздельное. Никто из львиц не мог понять этого - лишь одна (игрок 1) смогла более менее разобрать, что крикнул Лев. Но сколько не спрашивали ее львицы - (игрок1) не говорила. Она лишь глупо смотрела перед собой, что еле бормоча. Глаза ее становились стеклянными, а морда выдавала покойный ужас. Никто не мог понять -  что то с( игрок 1). Пока... Пока к Скале предков не пришел (игрок 2), который был жутко изранен. По виду, это был одиночка, и Симба не медля сказал врачевателю, что бы  вылечили (игрока 2). Никто не мог разговорить (игрока 2), но он пытался завязать разговор с Киарой. Но однажды (игрок 1) начали нести полную околесицу - что то про восставшего воина, "злые" тучи и т.д. Никто не понимал - о чем она, и только (игрок 2) понял о чем она.
   И тогда (игрок 1) рассказала, о Льве, и что он тогда крикнул. Симба внимательно слушал львицу, но не понимал о ком же она.

Мы это будем отыгрывать или благополучно пропустим?
Ведь вторую часть этого квеста уже отыграна >.<

0

12

Мы одновременно будем играть. я ведь во втором не буду участвовать х)

0

13

Scar,
Когда начнем?

0

14

Vesta написал(а):

Scar,
Когда начнем?

Хоть сейчас х)

0

15

Scar,
Тогда Нала нужна, а она тут лишь набегами(

0


Вы здесь » The Lion King - sunset Historia » Тех. Раздел » Квест о.1: Перерождение.