The Lion King - sunset Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - sunset Historia » Тех. Раздел » Справочная


Справочная

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Мне надоело отсутствие столь важной темы ;D короче говоря, здесь можно задать вопрос/предложить что-нибудь [не]оригинальное/уточнить какие-либо моменты/указать на ошибки/покритиковать/и так далее.

0

2

возможно ли случайно переплести не канона родством с "ведущими" персонажами, естественно не претендуя на трон
быть к примеру четвертым ребенком Зиры и Скара : DD

0

3

Ким
хм, ну, во-первых, у Зиры и Скара есть только один общий сын - Нюка ;D Витани и Кову не являются его детьми как и Нюка официально, но, блин, это всё сценаристы, так что игнорируем их
во-вторых, я думаю, что, скорее всего, нет) а то так наберётся всяких там бастардов и т.д. ;D

0

4

Kovu написал(а):

хм, ну, во-первых, у Зиры и Скара есть только один общий сын - Нюка ;D Витани и Кову не являются его детьми как и Нюка официально, но, блин, это всё сценаристы, так что игнорируем их

эти факты мне известны х)
и всё же мне казалось они числились "семьёй" аха

Kovu написал(а):

а то так наберётся всяких там бастардов и т.д. ;D

Санта барбара не интересует?ххд

0

5

Ким написал(а):

Санта барбара не интересует?ххд

ноу, мы же не можем решить детские мечты и иллюзии о счастливой каноничности ;D

0

6

Kovu написал(а):

ноу, мы же не можем решить детские мечты и иллюзии о счастливой каноничности ;D

очень жаль :З
:D

0

7

будьте добры придержите мне тогда зазу :З

0

8

Ким
окааай :З

0

9

может быть стоит усложнить шаблон приёма для акций?
а то только пробный пост, выглядит пусто, да и связи нет никакой с человеком,проходящим по акции.)
что вовсе не упрощает, а усложняют задачу администрации. иначе как найти потерявшегося симбу к примеру?хд

0

10

Ким написал(а):

может быть стоит усложнить шаблон приёма для акций?
а то только пробный пост, выглядит пусто, да и связи нет никакой с человеком,проходящим по акции.)
что вовсе не упрощает, а усложняют задачу администрации. иначе как найти потерявшегося симбу к примеру?хд

http://uploads.ru/i/U/j/d/Ujdup.png Что предлагаешь ?

0

11

Scar,
добавить пункты х)
Обычные, такие же как и при нормальном приёме,т.е. игрок просто скопирует информацию с акции. Это ведь не сложно сделать? А пост допишет сам, ну и добавит информацию о себе. Иначе некоторых будет сложно найти. Да и вообще чтобы выглядело по человечески. У вас же есть данные? Так вот переходит другой пользователь, а там лишь пробный пост. И не понятно из какого "племени". Имею ввиду нет должной информации о персонаже х)

0

12

оккей. Сейчас все сделаем х)
А вы ведь Зазу взяли, да?

0

13

Scar,
да, поменяйте пожалуйста имя мне х)

0

14

Ким написал(а):

да, поменяйте пожалуйста имя мне х)

окай х)

0

15

Scar,
вставлю ещё пару копеек, вы не против?  :D
как насчёт расширения списка? да и вообще изменения оформления, а то выглядит не пойми как.
Первый прайд в обычном формате, а одиночки и отщепенцы по середине и с наклонным шрифтом х)
возможно стоит добавить должности отщепенцам? а то при написании анкеты, игроки не будут знать отчего им отталкиваться. Т.е. возможны ли ведущие роли, как правые левые лапы, советники, да и обычные рядовые жители прайда х)
или идея состоим в том, чтобы в прайде была только семья Зиры х)

0

16

Zazu написал(а):

или идея состоим в том, чтобы в прайде была только семья Зиры х)

неененене конечно нет хд. Сейчас все исправим х)

0

17

Scar,
отлично:З

0

18

как насчёт того, чтобы выделить шаблон анкет (полный) и для акций, выделить их (чтобы поднять вверх), и закрыть (чтобы кто - нибудь случайно не ошибся, и не отправил анкету туда) хд

0

19

Zazu написал(а):

как насчёт того, чтобы выделить шаблон анкет (полный) и для акций, выделить их (чтобы поднять вверх), и закрыть (чтобы кто - нибудь случайно не ошибся, и не отправил анкету туда) хд

Сделано товарисч генерал хд

0

20

Scar написал(а):

Сделано товарисч генерал хд

http://uploads.ru/i/R/h/H/RhHJz.png

0


Вы здесь » The Lion King - sunset Historia » Тех. Раздел » Справочная