The Lion King - sunset Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - sunset Historia » Тех. Раздел » Квест о. 2: Музыкальный.


Квест о. 2: Музыкальный.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вам еще не надоело, что в мультфильме все происходит очень быстро? Кову и Киара только знакомы - а уже любят друг друга. странно, верно?
      Спасение Киары удалось, Кову приняли в прайд . Но Симба еще не верит приемному сыну Скара. Но тяжелый недуг подкашивает Симбу и нужно лекарство. в прайде есть один малыш - Алмаз. Так вот, недавно к нему пришел лев с маской из травы, и сказал, что на краю саванны живет Шаман, который может подсказать, что надо делать. Кову вызвался идти к этому Шаману - ему же надо втереться в доверие Симбе. Кову отправляется в путешествие. Но Симба не знает, что с  ним пошла Киара - юная принцесса. Путешественники ночуют в джунглях, и Кову признается что не знает куда идти. Как по желанию появляется лев, который говорит, что сможет проводить их к Шаману. Путешественники соглашаются. Но некто хочет помешать им в их желании помочь Симбе - старый прихвостень Скара, первый заместитель. Всячески пытаясь помешать им, Прихвостень делает, все хуже. А сценарий развития отношений от неприязни до... Вы знаете хд.

Лев в маске: Seraphim
Шаман: La Volpe
Прихвостень:Rain

Этот квест, идет вместе с первым. То есть одновременно.

0

2

Scar:
Можно Сева будет Львом-В-Маске? Он не только траву на морду нацепить может. XD

0

3

Seraphim написал(а):

Можно Сева будет Львом-В-Маске? Он не только траву на морду нацепить может. XD

ага, пишу =3

0

4

Scar написал(а):

P.S. Хочу разнообразить посты в этот путешествии. Желательно, в пути, путники будут петь. Да, да петь! Почему в мультфильме поют, а на ролках не поют? Выбираете более подходящую песню (английская, русская, или какая нибудь другая - значения не имеет). Договорились?

скажу лишь одно: зах?  http://uploads.ru/i/t/m/M/tmM7q.png  http://uploads.ru/i/t/m/M/tmM7q.png  http://uploads.ru/i/t/m/M/tmM7q.png

0

5

Kovu,
Я сейчас уберу . Не знаю что на меня нашло х)

0

6

А обязательно львица? Кажется, огромный старый лев-шаман с полосками будет куда арарарнее :D

0

7

La Volpe,
Оох пишу, да *О*

0

8

La Volpe, ахах, я согласен  http://uploads.ru/i/p/H/8/pH8cm.png

0

9

Scar, может я буду той самой львицой которая будет мешать Киаре и Кову? Просто давно хотела изменить прайду... и стать отщепенцем или одиночкой...

0

10

Rain,
да конечно

0

11

Хм, я не нашел тему для заказа квестов, так что...хд
Нельзя ли придумать, какой-нибудь квест касающийся отщепенцев, одиночек и прайдовец. Чтобы получилась такая ситуация, в которой пришлось бы всем действовать сообща, не смотря на взаимную неприязнь?))

0


Вы здесь » The Lion King - sunset Historia » Тех. Раздел » Квест о. 2: Музыкальный.