The Lion King - sunset Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - sunset Historia » Гостевая Книга » Флуд vol 1, в честь нас.


Флуд vol 1, в честь нас.

Сообщений 121 страница 140 из 169

121

Витани,

обозначь что придержена, что с чистым сердцем писала анкету =)

0

122

http://uploads.ru/i/2/v/5/2v59C.jpg ну вот я вообщем то сделал. я же знаю, Витани не нашла бы хд.

0

123

Серафим - это мужское имя, а я Серафима
придирчивая ёпт
Но всё равно спасибо =)

0

124

Серафима написал(а):

Серафим - это мужское имя, а я Серафима

На английском они все равны хд.

0

125

Scar,

хорошо. не буду  спорить.

0

126

Ребятульки, у пиара аватар запрещен. DJ88 как никак. Или вы не пользуете тот список?

0

127

Кадар написал(а):

Ребятульки, у пиара аватар запрещен. DJ88 как никак. Или вы не пользуете тот список?

Извиняюсь. Я не модер и не админ, но. Что-то я не вижу этого автора в СЗА.

0

128

Здравствуйте, я админ колорфорума. По поводу ротатора. Он у вас в низе и скрыт. По правилам должен быть в таблице без спойлеров, вкладок, прокруток или в описании рекламы.
Переставьте его, пожалуйста, или нам придется удалить вас из ротатора.

0

129

COLOR MATE
хм, переставил. Так сойдёт?

0

130

Да, спасибо большое. Так все хорошо))

0

131

Отпишусь где-то в часов 5 по киевскому времени. Пишу с телефона, сейчас еду обратно в машине, потому не имею возможности отписаться

0

132

Olegra написал(а):

Извиняюсь. Я не модер и не админ, но. Что-то я не вижу этого автора в СЗА.

Кхем..  =="
Запрещённых авторов надо в лицо знать.. ДиДжей - самая распространённая немецкая художница, её очень часто вот так вот "тырят", пример - наш пиар-аккаунт. Там правда находится её работа.

Olegra написал(а):

Что-то я не вижу этого автора в СЗА.

Что?! Я сам лично составлял этот список, и он там есть - читать надо внимательнее...  =="
Коль так плохо видишь - DJ88 36-ой в списке.

Scar, убери аватар у рекламы..  ><

0

133

Prado,
Готово

0

134

Scar, благодарю  (:

0

135

Извиняюсь. Я не модер и не админ, но. Что-то я не вижу этого автора в СЗА.

Я тесно общаюсь с ней и увы, могу с полной уверенностью сообщить, что она свой арт запрещает

0

136

Кадар написал(а):

Я тесно общаюсь с ней и увы, могу с полной уверенностью сообщить, что она свой арт запрещает

Мы убрали =3 спасибо за предупреждение

0

137

Здрасте.)
форум приятный, приятный дизайн. Значит Деаз его делал? Я в общем то по такому вопросу, у меня тоже есть персонаж Деаз, точнее был, я им играла ранее, мне если честно странен факт, что у кого-то мой ник, честно. Возможно мы с Вами уже были знакомы?

0

138

Жадик:
Да, действительно дизайн делал Death, но по-русски Дэз. К тому же, это его ник, как создателя поддержки. Он не игровой.

0

139

Жадик написал(а):

Здрасте.)
форум приятный, приятный дизайн. Значит Деаз его делал? Я в общем то по такому вопросу, у меня тоже есть персонаж Деаз, точнее был, я им играла ранее, мне если честно странен факт, что у кого-то мой ник, честно. Возможно мы с Вами уже были знакомы?

Глупо, пожалуй. Присваивать себе под ник простое слово. "Смертей" увы много и отстаивать право за это слово - ребячество. Загляни на форум поддержки, авось встретишь его.

0

140

Pretty great post. I just stumbled upon your blog and wished to mention that I have truly loved browsing your blog posts. In any case I will be subscribing on your rss feed and I'm hoping you write once more soon!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » The Lion King - sunset Historia » Гостевая Книга » Флуд vol 1, в честь нас.