The Lion King - sunset Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - sunset Historia » Гостевая Книга » Флуд vol 1, в честь нас.


Флуд vol 1, в честь нас.

Сообщений 101 страница 120 из 169

101

Доброго времени суток)
Случайно нашла в закладках у Полины вашу ролевую, вот и решила зайти))
Форум произвел на меня благоприятное для регистрации впечатление, но я уже давно не играла по подобной тематике, так что прошу у вас помощи в выборе персонажа.

0

102

Зик написал(а):

Доброго времени суток)
Случайно нашла в закладках у Полины вашу ролевую, вот и решила зайти))
Форум произвел на меня благоприятное для регистрации впечатление, но я уже давно не играла по подобной тематике, так что прошу у вас помощи в выборе персонажа.

День добрый. Что хотите? Канона или просто акционного персонажа?

0

103

Если бы это было так легко выбрать. Из канонов, которые указаны у вас в акции, все заняты, а из не канонов «Отщепенцы» в свободных остался лишь хладнокровный подросток ( что само по себе странно) и «бука» лев. Признаюсь, мне показалась интересна роль Фиби, но, если учесть, то сколько времени я провожу с сестрой в реале, мне хотелось бы отдохнуть от родственных уз хотя бы в инете х)

0

104

Зик написал(а):

Если бы это было так легко выбрать. Из канонов, которые указаны у вас в акции, все заняты, а из не канонов «Отщепенцы» в свободных остался лишь хладнокровный подросток ( что само по себе странно) и «бука» лев. Признаюсь, мне показалась интересна роль Фиби, но, если учесть, то сколько времени я провожу с сестрой в реале, мне хотелось бы отдохнуть от родственных уз хотя бы в инете х)

Ну ок. Кого хотите: самка/самец, одиночка/отщепенцы/прайд? в прайде у нас не хватает больше всего участников.
Да, хотел дополнить - не хотите ли стать моим помощником? В смысле помощником Скара?  я же возродился х) И мне нужен этакий "Проводник"в мир добра хд. С меня - графика и помощь с написанием анкеты.

0

105

О-о-о, вы меня покорили =3
Самец + Прайд + Помощник  Скара = О таком можно только мечтать хд
Считайте я уже с вами))
Насчет анкеты, после регистрации в ЛС, верно?)

0

106

Зик написал(а):

О-о-о, вы меня покорили =3
Самец + Прайд + Помощник  Скара = О таком можно только мечтать хд
Считайте я уже с вами))
Насчет анкеты, после регистрации в ЛС, верно?)

Дооо  http://uploads.ru/i/y/o/n/yonJi.png

0

107

Смените, пожалуйста, мне пароль, а, то я дождусь его только завтра, а присоединиться к вам хочется поскорее)

0

108

Басти
пароль изменён на 1111

0

109

Басти (Зик) написал(а):

Смените, пожалуйста, мне пароль, а, то я дождусь его только завтра, а присоединиться к вам хочется поскорее)

Изменили на 1111( как ранее было написанно х)

0

110

Скажите из неканонов никому не нужна сестра, дочь....(желательно львёнок или подросток)...

0

111

Мне нужна сестра, но согласно моему био ей не меньше 3, 7 лет(

0

112

- Увы такое не подходит...

0

113

Куколка, Витани нужна племянница. Не более 3 лет.

0

114

а меньше можно? х)

0

115

... написал(а):

а меньше можно? х)

Естественно х)

0

116

Что должна знать про тебя? Какие у нас отношения? Имя любое?

0

117

... написал(а):

Что должна знать про тебя? Какие у нас отношения? Имя любое?

В акции я написала хд.

0

118

хорошо =)

0

119

Витани,

Тётя поможет найти мне картинку львёнка х)

0

120

угу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » The Lion King - sunset Historia » Гостевая Книга » Флуд vol 1, в честь нас.