The Lion King - sunset Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - sunset Historia » Флуд » flood vol.3. В честь тигриных полос.


flood vol.3. В честь тигриных полос.

Сообщений 241 страница 260 из 398

241

Darkkar написал(а):

брату помогал собирать чемодан XDDD
Он с гипсом на ноге и не может нормально ходить, а я с гипсом на руке. Да мы блин идеальная пара для сборки чемодана XDDDDDD

Гипс Оо, ну вообще на мой взгляд брат должен чемодан сам собирать, у тебя же гипс на руке, как ты ему поможешь ОО. А если не секрет при каких обстоятельствах ты руку сломал...

0

242

Darkkar,
отписалась.

0

243

Kiara, мы с ним на сноубордах катались и я в него въехал и мы упали с горы. Он ногу сломал, а я руку. У нас вообще один чемодан на двоих, так что мне пришлось ему помогать XDDD

0

244

закончить флеш.
/ощупыват себя/
слава богу, ничего не откусил.

0

245

Seraphim написал(а):

/ощупыват себя/
слава богу, ничего не откусил.

Ахах, скоро у меня будет такая же реакция! хД

0

246

Seraphim написал(а):

закончить флеш.
/ощупыват себя/
слава богу, ничего не откусил.

Kirabo написал(а):

Ахах, скоро у меня будет такая же реакция! хД

XDDDDDDDDDDDD
Вы чего, я же пуфыстая няшка *тискает всех*

0

247

Darkkar написал(а):

мы с ним на сноубордах катались и я в него въехал и мы упали с горы. Он ногу сломал, а я руку. У нас вообще один чемодан на двоих, так что мне пришлось ему помогать XDDD

всё теперь с вами ясно

0

248

Darkkar написал(а):

XDDDDDDDDDDDD
Вы чего, я же пуфыстая няшка *тискает всех*

Мурр *любит обнимашки* Но ты же только во флуде такой, а не в ролевой((

0

249

Kirabo, да, я вообще всех люблю и всех тискаю. Это только Персонаж у меня такой ^___^ *тиск*

0

250

Darkkar написал(а):

Kirabo, да, я вообще всех люблю и всех тискаю. Это только Персонаж у меня такой ^___^ *тиск*

*мурчит и мурчит* Кстати, а чего он у тебя такой, если не секрет?

0

251

Kirabo, от хорошей жизни X)

0

252

Darkkar, а может ты в квесте будешь нам мешать идти к шаману...

0

253

Kiara, не, Дарккар так скажем не подходит. Если он нападёт, то просто убьёт XDDDDD

0

254

Darkkar написал(а):

Kirabo, от хорошей жизни X)

ну а серьезно? блин, почему я сомневаюсь, что моя Кари жива останется после встречи с Дарком?

0

255

Darkkar написал(а):

. Если он нападёт, то просто убьёт XDDDDD

коварный... но может ты сдержишься, ибо не хотел убивать, а только напугать?

0

256

Kirabo, просто мне удобнее. Так я скажем выпускаю наружу свою тёмную часть и даю ей прогуляться X)

0

257

Kiara, ну Севку на пример он только пугал, но ему как то не нужно вам мешать. Так скажем не в его репертуаре.

0

258

Darkkar написал(а):

Kirabo, просто мне удобнее. Так я скажем выпускаю наружу свою тёмную часть и даю ей прогуляться X)

Ааа, понятно.

0

259

Kirabo, пост пиши XDDDDD

0

260

Нет! Я не поведу вас, если он будет козни строить! У Севы после флеша и так шарики за ролики заехали! XDD

0


Вы здесь » The Lion King - sunset Historia » Флуд » flood vol.3. В честь тигриных полос.