The Lion King - sunset Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - sunset Historia » Флуд » flood vol.3. В честь тигриных полос.


flood vol.3. В честь тигриных полос.

Сообщений 201 страница 220 из 398

201

Darkkar:
приветь!

0

202

Куда мне можно подойти, что бы игру начать?

0

203

Darkkar:
не знаю. сейчас игра идет в 2-ух местах. в джунглях, но мы с кирабо расходимся. я на квест, она куда-то. еще игра идет на скале, но тебе туды нельзя. XD. если хочешь, можем во флеше. мне твой чар нравится(я его боюся)

0

204

Seraphim, давай. Только вот ещё одно:
Дарккар имеет склонность к Каннибализму XDDD

0

205

Darkkar написал(а):

Куда мне можно подойти, что бы игру начать?

Как уже говорил Сева (Серафим), мы с ним щас расходимся. Я как раз возращаюсь на территории отщепенцев - можем там пересечься, если хочешь. Вот только что отыгрывать будем, я не знаю. Есть идеи?

0

206

Darkkar:
не ешь меня. саргалы несъедобные. XDD

0

207

Kirabo, скорее всего с твоей стороны некий страх, так как Дарк хоть и гениальный лев, но всё же сумасшедший и не в меру агрессивный, хотя с виду совершенно пассивен ко всему происходящему.

0

208

Seraphim,
Ещё какие съедобные. Пока что он никого есть не собирается, но чем чёрт не шутит? Может когда совершенно потеряет разум, то перейдёт на львятину XDDD

0

209

Darkkar:
/пошел создавать темку/

0

210

Seraphim,
*ждёт*

0

211

Darkkar написал(а):

Kirabo, скорее всего с твоей стороны некий страх, так как Дарк хоть и гениальный лев, но всё же сумасшедший и не в меру агрессивный, хотя с виду совершенно пассивен ко всему происходящему.

Ну это соответственно. Я имею в виду, конкретно ситуацию. Ведь если они просто мимо друг друга пройдут, встретившись на территории отщепенцев - это раз пост, два пост и обчелся. Непорядок. Кира, естественно, его знать должна - не обязательно лично, знаменитость ведь. А вот Дарку до таких и дела нет. Так что может и не знать. Ну и следуя из этого, принять за чужачку. Как тебе?

0

212

Kirabo,
Нос Потрошителю ещё пока что не отбило, так что по запаху он поймёт Отщепенка ты, Одиночка или Прайдлендка.
Можно так:
Ты пришла на территорию. Дарккар мирно(!) спал в тени, а то замечталась|не заметила и наступила на его хвост. Вот тут он будет пытаться покарать тебя XDDD

0

213

Darkkar написал(а):

Нос Потрошителю ещё пока что не отбило, так что по запаху он поймёт Отщепенка ты, Одиночка или Прайдлендка.

Ну ладно-ладно. я просто предложила.

Darkkar написал(а):

Можно так:
Ты пришла на территорию. Дарккар мирно(!) спал в тени, а то замечталась|не заметила и наступила на его хвост. Вот тут он будет пытаться покарать тебя XDDD

Ладно-ладно. Только не ешь меня и кишки не выпускай.

Отредактировано Kirabo (2012-03-31 17:22:11)

0

214

Kirabo,
Постараюсь XDDDD

0

215

Где территории Отщепенцев оО

0

216

Darkkar,
в категории одиночек, наверное

0

217

Одиночки это одиночки, но где территории Отщепенцев, а именно Саванна Невозвращения ОО

0

218

Kirabo:
написал пост
Darkkar:
создал тему и написал пост.

0

219

Darkkar написал(а):

Одиночки это одиночки, но где территории Отщепенцев, а именно Саванна Невозвращения ОО

Ну если там находится термитник, в котором живет Зира и ее семья, значит там и отщепенцы наверное.

0

220

Seraphim, Написал пост XDDDD

0


Вы здесь » The Lion King - sunset Historia » Флуд » flood vol.3. В честь тигриных полос.