The Lion King - sunset Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - sunset Historia » Флуд » flood vol.3. В честь тигриных полос.


flood vol.3. В честь тигриных полос.

Сообщений 181 страница 200 из 398

181

Vesta написал(а):

меня убивают размеры постов

нуу,  я пока что учусь играть на ролках такой тематики, так что извини, если не угодила.

Nala написал(а):

Kirabo, привет!

привет-привет)) как ты?

0

182

Nala,
и тебе привет

0

183

Kirabo, неплохо, только настроение подкачало сегодня) а ты?

0

184

Хей, меня вообще кто-нибудь видит?!

0

185

Nala,
у меня тоже неплохо. Правда я, соня, недавно встала и мне его еще никто не успел испортить х)

0

186

Vesta написал(а):

Хей, меня вообще кто-нибудь видит?!

Я с тобой не здоровалась? Извини, не заметила. Привет)) Как ты?

0

187

Фууух, сколько в мире языков... А мне надо определится с родным языком Севы. какой лучше японский или латынь? дааа, саргалы говорят не на суахили. XD

0

188

Kirabo написал(а):

нуу,  я пока что учусь играть на ролках такой тематики, так что извини, если не угодила.

Ты то тут при чем? Я говорю о заядлых игроках. И почему все так спешат в игре? Игра должна доставлять удовольствие, а не порчу нервов)
ну хоть кто-то меня заметил

0

189

Kirabo написал(а):

Я с тобой не здоровалась? Извини, не заметила. Привет)) Как ты?

Да ты у нас вообще золотце))
На тебя невозможно сердиться)

0

190

Seraphim написал(а):

Фууух, сколько в мире языков... А мне надо определится с родным языком Севы. какой лучше японский или латынь? дааа, саргалы говорят не на суахили. XD

Лучше вообще каких-нибудь горных народов. Он ведь родом из гор, да?

Vesta написал(а):

И почему все так спешат в игре? Игра должна доставлять удовольствие, а не порчу нервов)

:dontknow: Просто это обычно из крайности в крайность - либо спешат, либо ползут как улитки. Но пока лично меня все устраивает.

0

191

Kirabo:
в том-то и дело. я не знаю на каком языке говорят горцы. а японский с латынью мне более или менее известны. лан, щас погуглим

0

192

Seraphim написал(а):

Kirabo:
в том-то и дело. я не знаю на каком языке говорят горцы. а японский с латынью мне более или менее известны. лан, щас погуглим

Ну если тебе языки горцов не подойдут, то лучше бери латынь.

0

193

Kirabo:
нет там точного языка. беру латынь.

0

194

А что это все так притихли?
У меня тут возник вопрос: у нас что, на ролевой разрешено присутствие и упоминание людей?

0

195

Kirabo написал(а):

У меня тут возник вопрос: у нас что, на ролевой разрешено присутствие и упоминание людей?

Только в БИО, и только незначительное появление: например, привоз Лигра, Тигра, Льва.

0

196

ждем-с киару

0

197

Scar написал(а):

Только в БИО, и только незначительное появление: например, привоз Лигра, Тигра, Льва.

Аа, ну тогда понятно.

0

198

И все умолкли.
Блин, ну почему в песне Скара независимо от версии языка нравится как поет хор? Оо Ну там где гиены шли дружным таким армейским стройчиком х))

0

199

Kirabo написал(а):

Блин, ну почему в песне Скара независимо от версии языка нравится как поет хор? Оо Ну там где гиены шли дружным таким армейским стройчиком х))

Меня тоже радуют гиены х)

0

200

Всем привет X)

0


Вы здесь » The Lion King - sunset Historia » Флуд » flood vol.3. В честь тигриных полос.